One Piece
Анкета на Monkey D. Luffy One_piece31
Зарегистрируйтесь у нас на форуме, вы не пожалеете)
One Piece
Анкета на Monkey D. Luffy One_piece31
Зарегистрируйтесь у нас на форуме, вы не пожалеете)
One Piece
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Новая ролевая игра по известному аниме One Piece
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Правила форума
Параметры
Список ролей
Шаблон анкет
Анкета на Monkey D. Luffy 9
Последние темы
» любимый перс из "Мугивар"
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeПт Май 25, 2012 11:48 pm автор Monkey.D.Luffy

» Девушка №1 из Ван Писа
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:34 pm автор Monkey.D.Luffy

» Список ролей
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeПт Май 25, 2012 9:17 pm автор Monkey.D.Luffy

» Анкета на Monkey D. Luffy
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 9:03 pm автор kenny

» Флуд №1 Ку олл хДДД
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeПт Дек 24, 2010 11:14 pm автор Смокер

» Важно: Лист персонажа
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 11:35 pm автор Такахаси Кэндзо

» 死の永遠の幻想
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:41 pm автор Hiroki

» Акция №3 Пробный пост вместо анкеты
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:34 pm автор Такахаси Кэндзо

» Тень
Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 10:26 pm автор Такахаси Кэндзо

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 58
Последний зарегистрированный пользователь: катя

Наши пользователи оставили сообщений: 845 в 90 сюжете(ах)

 

 Анкета на Monkey D. Luffy

Перейти вниз 
АвторСообщение
kenny

kenny


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-10-12

Информация о персонаже
Награда:
Анкета на Monkey D. Luffy Left_bar_bleue0/0Анкета на Monkey D. Luffy Empty_bar_bleue  (0/0)
Статус:
Команда:

Анкета на Monkey D. Luffy Empty
СообщениеТема: Анкета на Monkey D. Luffy   Анкета на Monkey D. Luffy Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 9:03 pm

1.Имя, Фамилия, Прозвище
Монки Д. Луффи/Monkey D. Luffy
Прозвище: Мугивара/Соломенная шляпа


2.Возраст персонажа.
19

3.Кем вы являетесь.
Пират

4.Пиратская команда.
команда "Соломенной шляпы"

5.Характер.
Луффи не слишком умён, но зато у него развита интуиция, на которую он безоговорочно полагается. Добр, но не до сюсюканья. Часто жесток, особенно если нужно защитить или отомстить за накама, или любого другого человека, который ему понравился.
У Луффи есть свойство привлекать к себе людей, менять их к лучшему, вести за собой, делать своими союзниками даже врагов. Именно это его свойство назвали самой опасной способностью во всех морях. У Луффи чистое сердце, наивность и доверчивость ребёнка. Он даже не испытал ни капли желания, глядя на прекраснейшую из женщин – на Боа Хэнкок – и потому её атака не сработала на нём. Его непосредственность в сочетании с непоседливостью и гиперактивностью доставляет немало минут волнения его накама.
У Луффи множество нелогичных привычек. Вне боя он не слушает окружающих, часто отвлекается и уходит от сути дела. Если что-то задумал, то так и сделает, уровень безрассудности и странности желания его не волнует.
Любит сидеть на носу корабля, поглощать мясо в неограниченных количествах и искать дюжину с хвостиком приключений на свою соломенную шляпу.


6.Внешность.
Анкета на Monkey D. Luffy Luffy_gomu_gomu
Луффи известен своей Соломенной шляпой (за которую он и получил прозвище «Луффи Соломенная Шляпа»). Она была подарена ему в детстве легендарным пиратом Красноволосым Шанксом. Луффи пообещал, что вернет ее, когда они снова встретятся. Луффи обычно носит жилетки, цвет которых меняется в разных арках, джинсовые шорты до колена и соломенные сандалии. Но иногда его одежда соответствует климату островов, как, например зимнее пальто на острове Драм или одежда для пустыни на Арабасте.
Внешне он выглядит сущим ребёнком, а потому и отношение к нему часто несерьёзное. У Луффи шрам под левым глазом (который он получил в первой главе, порезав себе лицо, чтобы доказать свою мужественность Шанксу и его команде), тёмно-карие глаза и черные волосы.
Луффи невысок, худ, несмотря на то, что ест за сотню человек, физически хорошо развит, подвижен и очень силён.
Эиичиро Ода сказал, что больше всего Луффи напоминает обезьяну (и даже ужимки у него соответствующие).
Рост: 172 cм


7.Биография.
История умалчивает о том, как именно Луффи провел первые годы своей жизни и познакомился с Шанксом. Однако факт остается фактом — красноволосый пират вдохновил Луффи на пиратскую судьбу и поиск Ван Писа. И шрам под глазом Луффи напоминает ему о том, что в раннем детстве мальчик сам себя поранил и едва не вырезал себе глаз в попытке доказать Шанксу, что уже взрослый. Более того, Шанкс спас жизнь маленького Луффи, пожертвовав ради этого левой рукой. Неудивительно, что уже в семь лет Луффи обрел кумира, подарившего ему ту самую соломенную шляпу. Бедный дедушка морпех Монки Д. Гарп подумать даже не мог, что нещадные тренировки на выживание в горах и джунглях, которые он устраивал для внука, разовьют недюжинную выносливость в будущем… пирате. Но вскоре Гарм стал Вице-адмиралом Дозора и ему пришлось покинуть внука. Он оставил Луффи на присмотр своим знакомым, которые были бандитами! Они плохо заботились о Луффи, он был сам по себе, пока однажды не появился мальчик, которого звали Портгас Ди. Эйс. Эйса усыновили и он стал сводным братом Луффи! Луффи шпионил за Эйсом и однажды увидел, как Эйс и ещё один мальчик по имени Сабо крали золото и прятали в одном месте! Луффи засекли и они даже хотели убить его! Но потом Луффи сказал им, что не расскажет никому и что он хотел бы подружиться с ним. Мальчики не взяли его в команду, посчитав Луффи маленьким слабаком. Но Луффи доказал им, что может чего-то стоить, что у него стальной характер и они взяли его в свою шайку. Теперь ребята вместе с Луффи грабили деревню и лазили по большой мусорке. Они копили деньги, что бы в будущем стать пиратами! Они поклялись, что навсегда останутся друзьями и станут пиратами. Луффи научился пользоваться своим фруктом. Всё шло своим путём, пока однажды в деревню не приехал чиновник, который приказал сжечь большую мусорку, где жили ребята. Оказалось Сабо был из богатой семьи, он не навидел себя за это! И с мыслью, что его друзья могут сгореть в пожаре, ринулся на помощь и сам оказался в огне! Каждый успел сбежать с острова и отправился в море, но Сабо, сооружив плот не большой и отправившись в плавание попал в беду, прямо на него обрушился снаряд.
Как только мальчику стукнуло 17, он сел в лодку, водрузил подле себя пафосное подобие пиратского флага и отправился в гордом одиночестве в открытый океан, нисколько не беспокоясь о том факте, что в случае чего он пойдет ко дну топором. Впрочем, удача сдружилась с обнаглевшим парнем — настолько, что он в краткие сроки успел собрать пиратскую команду, получить себе корабль, проскочить на Гранд Лайн и к текущему моменту заработать немаленькую цену за свою голову.
Первая цена за голову Луффи была в 30 миллионов Бели! Это самая большая цена в розыске в ист блю! Эту цену Луффи получил за победу над Орлонгом и его шайкой!
Вторая цена за голову Луффи в 100 миллионов Бели, была назначена, после того, как Луффи победил одного из Шиибукай, Сэра Крокодайла. Там же он получил свою новую Накама - Нико Робин!
И наконец третья цена за голову Луффи была назначена, после того, как Луффи победил самого сильного из организации СР 9, Роб Лучи! Там он взял себе нового Накама и отправился дальше в путь! Луффи сражался за брата Эйса, которого посадили в Импел Даун и должны были казнить. Но Луффи хотел помешать этому и явился в самую не преступную тюрьму в мире и спиной к спине с Эйсом и Белоусом сражался против Штаба морского дозора. К Несчастью, брата Луффи убил Окайну, а Луффи который впал в ступор забрал на свой корабль его знакомый, один из сверхновых Трафальгар Лоу! После того, как Луффи востановился он дал знак своим накама, о том что они должны будут встретиться на архипилаге Сабаоде ровно через 2 года, потому что они все ещё не достаточно сильны для нового мира и новой эры! И Луффи отправился на тренировки. Первый помошник золотого роджера, Рейли, ручался обучить Луффи управлять Волей!
В итоге, спустя 2 года, Луфи обучился воле и приплыл на остров, на котором должен встретиться со своими накама!


8.Дьявольский фрукт.
Gomu Gomu no Mi (Тип - парамеция)
Cпособность фрукта заключается в том, что кто его съест, тот получит силу и всё его тело станет резиновым! Но плохая черта фрукта в том, что любой съевший фрукт в воде, как топор, то есть не умеет плавать!


9.Способности.
9.1.Боевые
Луффи использует в основном силу своего дьявольского фрукта. Но его сила не видит границ. В детстве его дед приучал его к выживанию, поэтому его не так то просто убить...
9.2.Повседневные.
Отсутствует...

10.Награда.
300.000.000

11.Мечта.
Стать королем пиратов!

12.Связь с вами.
Есть скайп, kenny73rus
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Monkey D. Luffy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
One Piece  :: Анкетирование :: Подача анкет-
Перейти: